[реклама вместо картинки]

|City of Sins

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |City of Sins » Архив » "С лёгким паром".


"С лёгким паром".

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Действующие лица: Модо, Сай, Лександр
Место действия: Баня/купальня Синсейбла. Частное помещение, снятое специально для встречи. В общем-то, чудесное место для того, чтобы расслабиться и сбросить все формальности вместе с одеждой. Место представляет собой предбанник смежный, собственно, с общей ванной: широкий, но неглубокий (60 см глубиной) бассейн, по стене зала стоят деревянные лавки и шкафчики для переодевания. Само помещение затянуто паром от тёплой воды. Вглубь - душевые, где можно охладиться, и прямо рядом вход непосредственно в парную. Желающим испить традиционных напитков или отойти - в правую дверь со стороны входа в основное помещение - там располагается небольшая, просто убранная комната отдыха.
Время действия: Середина декабря.
Пояснение: Вайленсы отправили Сая, как хотя бы связанного с Модо лично, к нему на встречу. Но демон согласился отвечать на вопросы, касающиеся задания Альшата, только после совместного похода в баню: быть может, для начала так они смогут сбросить сдерживающие старых "знакомых" оковы безмолвия. К тому же, для тени это могло бы стать чудесным поводом разобраться как в своём отношении к этому человеку, так и наоборот. И хотя подобные места не входят для Сая в разряд любимых, ему поставили ультиматум: или так, или никак.

0

2

Я завалился в купальню, утягивая спотыкающегося Саймона вслед за собой. Примерно таким же образом мы ранее миновали прихожую: бедный парнишка, кажется, был вытряхнут из верней одежды и обуви не самостоятельно. В общем-то, стоило сейчас мне посмотреть на выражение его лица, когда юноша понял, что именно из себя представляет нормальная общественная баня, пусть и сейчас специально оплаченная для приватной встречи. Но я решил, что злорадствую в жизни я и так достаточно. Дотащив Альшата до шкафчиков для одежды, я поставил его, отряхнул, поправил растянутый рукав и приступил к распаковке взятых вещей.
А прихвачено было, собственно, вот что: два больших и два маленьких полотенца, сменная одежда на всякий случай, две бутылки вина (полусладкое для разгона и десертное для выноса), два же стакана. На закуску был виноград, отчего всё съедобное, разложенное на скамейке, а после отнесённое мною к бортику бассейна, вполне соответствовало выражению "масло масляное". После опустошения сумки, стягивая с себя свитер, я повернулся к моей маленькой жертве.
- Ну, всё. Теперь можешь раздеваться и идти для начала в душ. Надеюсь, что хоть здесь ты разденешься самостоятельно. - Фыркнув, я снова отвернулся, отправляя сложенную кофту в шкафчик и теперь гремя ремнём и стягивая штаны, носки и, собственно, нижнее бельё. Правда при избавлении себя от последнего я невольно оскалился, растягивая голодную улыбку, потому как теперь взгляд мальчишки мне хотелось увидеть ещё больше. Я даже чуть-чуть притормозил, потому как даже при всей моей нелюбви к "знакомому" я ощущал всю пикантность ситуации, а жилки маньяка у меня было не отнять. В общем-то, оголив себя полностью я, перекатывая мышцы спины под многоярусной солнечной татуировкой, обернулся полотенцем и, прихватив маленькое тоже, улетел семимильными шагами в душ, избавив шокированного "юнца" от необходимости лицезреть меня с фронтальной стороны сразу. Хотя, в общем-то, было неудивительно, что, занимаясь личной гигиеной, я буду тайно подсматривать за этим маленьким засранцем, потому как кабинки дверок не имели, а разделены были тонированным стеклом из соображений разработчиков интерьера о том, что мужик мужика стесняться не будет... хотя я лично никогда не был уверен в полопринадлежности нашего маленького друга.

0

3

Тень всю дорогу крайне недовольно что-то шипел под нос - нет, ну кого черта? Он, конечно, все понимал, но то, что задание обернулось для него ТАКИМ - да за это обещанной награды будет явно маловато, за подобное унижение... Пусть Сай и слабо помнил, что именно его связывало с Модо, разве что слабо отзывающийся ноющей болью около вышеупомянутого индивидуума шрам, но его почти трясло от возмущения, смешанного с глухой злостью. А каком страхе сейчас могла идти речь? Ну-ну. Кто многого хочет, не получит ничего, слышали?
Модо, похоже, не собирался ждать, и хотя повозмущатся полутень и не успел, но о-очень многообещающий взгляд демон получил. Хорошо еще, что раздевать совсем не стал, а то было бы совсем весело. И вдвойне хорошо, что кроме них, здесь никого не было... Потому что с теми эмоциями, которые испытывал задетый за живое сильф, здесь бы никого и не было. Разве что в виде симпатичных ледышек, и плевать, что сил на это уйдет немерено.
Проследив за переносом вина и так далее по списку, Альшат еле дернулся - не любил... Помнил, что от вина клинит психику, и без того не слишком прочную. Ну и ладно, в общем-то. Только вот дальнейшее...
- Тебе спину тереть не буду, и не надейся.
Проследив за стягиванием свитера, Сай... Абсолютно спокойно отвел взгляд и занялся пуговицами на рубашке, обращая на Модо внимания ровно столько же, сколько на интерьер. Правда, волосы скрывали - глаза тени похолодели, а мягкие губы сжались в тонкую линию. Не смотря на внешний пофигизм и спокойствие, Сай сам уже не знал, чего больше. Что-то изнутри твердило - нет, так не было раньше. Смутно, сияли перед глазами глядящие озлобленно, с презрением янтарные... Глаза Модо. Как же жаль, что Альшат не помнил... Не помнил, за что он получил удар, навсегда оставшийся на лице, за что было это презрение.. Ну и ладно, в конце концов. Может, теперь расскажет... Правда, Сай не был уверен, что злобы и выдержки ему хватит надолго. Но пока хватало, чтобы нормально держать осанку, ровно голову и отшучиваться.
Проводив взглядом Модо, тень только головой покачал. И что дальше? Один издевается, второй делает вид, что ему до лампочки... Во что этот город превращает, хе. Кто кого, да? Увидь его сейчас Модо... Заметил бы миленьких невинных ,но от того не менее чертенят в чуть сощуренных аметистовых глазах. Поиграем...
Ткань мягко прошуршала, соскальзывая с гибкого тела полукровки и также, аккуратно сложенная, легла в шкафчик. Ничто больше не мешало захватить оба полотенца, обернув большое вокруг бедер, пройти в душевую, мельком скользнув взглядом по мужчине. Мелькнуло что-то застаревшее.. Зависть? И только. Всего лишь... да и та быстро увяла от вида татуировки и шрамов. Может, тело Сая и не было сильным, зато регенерировало без следа все... Ну и почти все. Рука тени привычно дернулась, едва касаясь кончиками пальцев пересекавшего правую бровь шрама. После, повесив полотенце на крючок, чтобы не мешало, Альшат включил воду - прохладную, потому что какое-то время придется выдержать в паре, а для него это было натуральной пыткой. Это огорчало... Да и присутствие рядом существа, огонь которому был тем же, что воздух для самого Сая - родным, привычным и близким, тоже не способствует оптимизму. Тень закусил губу, зная, что выражения лица все равно не видно за несколько размывающим происходящее за ним стеклом. Прорвемся... Надо. Только спокойнее... Иначе найдут обгоревший скелет, если вообще хоть что-нибудь.
Под мягко скользящими по коже струями почти холодной воды Сай прикрыл глаза. Правда, потом недовольно фыркнул - намокшая челка свалилась на лицо, вода попала в нос, и вообще. И вообще сегодня неудачный день, ну. Правда, если кое-кто посмеет прервать удовольствие спокойно, пусть и достаточно быстро, вымыться, этот кое-кто может отправится в бассейн не открывая двери. Представив себе эту картину, полутень едва удержался, чтобы не засмеяться, скрыв это за нервным кашлем. Он и так рискует.
Выключив воду, Альшат вытерся, правда, почти не трогая волосы - все равно сразу промокнут от пара - и выскользнул в парную, дожидаясь Модо и надеясь ,что от жары мутить начнет хотя бы через 5-7 минут, а не сразу...

0

4

Я же растирал кожу руками, металлический узор на которых оползал и словно переворачивался, создавая внешне вполне человеческие руки. Просто хоть материал, из которого были отлиты протезы и перчатки, бывшие, фактически, частью организма, обладал очень слабой теплопроводностью, чтобы не накаляться от магического жара огненной плоти, но лицевая стороны была живой, способной менять свой состав. И увы, было бы не очень хорошо, если золотое напыление станет горячим... да и так удобнее.
Окончив приём душа, я вытерся, снова оборачиваясь полотенцем, а маленькое оставив на месте, и ушёл вслед за Саем в парную. Мною был заказан эвкалиптовый веник (стоило отдать дань тому, что я-таки был слаб к респираторным заболеваниям, особенно в зимнее время), а потому первым делом, ещё при входе в жаркую комнату, я прихватил его вместе с кадкой, в которой отмокали сухие жёсткие листья. Дверь я чуть приоткрыл, чтобы сбить температуру, а то, не дай бог, Саю поплохеет от резкой перемены температуры; этот идиот полез под холодный душ, а потом сразу нырнул в девяносто градусов: ещё удар хватит. Сразу видно, что парниша не знает, что такое баня. Пустив в комнатку свежего воздуха, я смахнул с веника воду на угли, и под потолок поднялись клубы ароматного пара, сопровождающиеся характерным шипением. В общем-то, Альшат пусть так посидит. С него сауны, пусть и влажной, хватит... я же начал обмахиваться, и через три минуты закрыл дверь, теперь равномерно накаляя воздух вокруг себя. Между делом я обратился к юноше:
- Хоть спину ты тереть мне не будешь, надеюсь, ты мне её хотя бы попаришь. Думаю, это для тебя труда не составит. - Повернувшись, я махнул ветками в лицо тени, обдавая его горячим ветерком. Сам я уже здорово вспотел, да и влажный был после душа и от пара. - Долго не сиди. Пойдёшь в душ, потом назад вернёшься. Эх, вот бы в снег...
Мечтательно мурлыкнув, я отвернулся почти полностью, снимая с себя полотенце и расстилая на широкой скамье, на которую собирался лечь. Собственно, между делом я обрабатывал веником свои бёдра, ещё с усмешкой пошуршав себе листьями по ягодицам, а после смахивая с себя те, что прилипли к коже. А потом я потянулся, хрустя позвоночником, и свалился на лавочку, вытягиваясь и довольно мыча. Рука вытянулась параллельно полу, протягивая веник:
- На.

0

5

Хорошо, что воздух чувствовал сущность ,что была сродни ему... И поэтому воздух вокруг кожи тени был хоть ненамного, но прохладнее, хотя спасало это мало. У Сая немного, но пока терпимо, кружилась голова, во рту ощутимый привкус металла... Все как всегда. Но, хоть внешне это было незаметно. Альшат и так обычно имел бледный вид, кожа-то совсем светлая.
Пар полукровка не любил... А вот запах эвкалипта, судя по еле слышно прозвучавшему где-то глубоко в горле "ур", ему понравился. Хотя он понимал, что долго все равно не выдержит - жара была совсем не тем, что Сай любил. Холод... Вода, снег.
На фразу полутень коротко кивнул, правда, резко шарахнувшись назад от горячего ветра - тем более в лицо, в глаза... Чуть не свалился с лавки, ну. Чтож это за садизм такой. Да еще и куда-то координация движений вся подевалась. Где же привычная тени-бойцу плавность и балансировка? В караганде, угу.
- Я не жаропрочный, к несчастью. Лучше подожду в бассейне. Там хоть не так жарко. Хотя эвкалипт и приятный.
Ни тени улыбки ,ничего. Ровная констатация факта...
Но все же, изменилось ли хоть что-нибудь? Хотя, Модо перестал пошлить - уже радует. Может, есть-таки вероятность того, что полутень и мужчина найдут-таки общий язык...
После тень послушно взял-таки веник, после поднявшись на ноги. Помнил, откуда-то, что не бить, а фактически легко касаться, подгоняя к коже частички пара... И то, долго нельзя, да и долго и сам Сай не выдержал бы в жаре. Так что, в течении еще нескольких минут кожа полудемона ощущала мягкие удары листьев, пар... Тепло. Птом тень выскользнул - в душ... Правда, холодную включать не стал, но такую, чтобы температура кожи упала и перестало мутить. Потом вернулся в купальню, соскальзывая в бассейн, благо его глубина позволяла лечь на дно, запрокинув голову на бортике и чуть прикрыв глаза... Ждал.

0

6

- Какие все неженки, я не могу... - Я прикрыл глаза, устраивая голову на сложенных руках. От жары меня совсем разморило, я расслабился и спокойно себе дремал, обволакиваемый горячим воздухом. Да и Сай, вероятно, прикрепил руки к плечам, начиная работать веником. И тогда я традиционно забыл обо всём, обмякнув, тупо улыбаясь и иногда издавая довольные стоны и урчание. Щекочущие прикосновения листьев к коже, волны жара, приносимые ими и бесконечный кайф. Несомненно, в таких случаях даже не думаешь о том, что твой партнёр в баню не ходит и парить не умеет (только мозги, и, как правило, себе самому), и просто отдыхаешь, заряжаешься здоровьем и вдыхаешь сильных аромат жёстких листьев. Увы, нега эта длилась недолго. Тень почти резко отошёл, даже не завершив процедуру поглаживаниями веником вдоль спины, бросил его в кадку и, в общем-то, пыхнул уже прохладным для меня воздухом из-за двери, удаляясь в душ. Расстроенно заворчав, я встал, лениво покачиваясь на расслабленных ногах, закинул полотенце на плечи и вышел следом, проходя мимо и подставляясь под сначала немного прохладные, а потом почти ледяные струи воды. Ненадолго, конечно, но издать вой, смешанный с демоническим хохотом, я успел. После чего температура воды стала уже нормальной для меня - около сорока градусов, а я стал смывать с себя пот и листики. Альшат явно активно бегал вперёд меня и не хотел, чтобы я полностью без одежды внезапно выпрыгнул на него из-за угла. Ну да что ладно, ненадолго он свою кончину отсрочил...
Выйдя из душа с большим полотенцем уже на бёдрах, и маленьким - на плечах, я подошёл к бассейну, спервоначалу разливая полусладкое по стаканам (хотя вино в данной обстановке сильно выбивалось за привычные рамки). А после, пододвинув один к юноше, а другой держа в руке, я пошловато усмехнулся, бросая неприличный взгляд на собирающегося в комок под водой Сая, сбросил с себя полотенце и опустился в воду по шею, растягиваясь по плиточному дну. А после, делая глоток и отправляя в рот крупную виноградину, протянул:
- Так о чём ты хотел со мной поговорить?
Вероятно, для бедного расплавленного мозга холодолюбивой тени этот вопрос теперь был почти неожиданностью, хотя я мог ошибаться. Но увы, не просто поразвлечься мы сюда пришли...

0

7

Ой блиииин....
Все, северный белый пушистый зверек пришел по душу Сая, не иначе. Нет, это садизм - Модо наверняка догадался, что тени ну ОЧЕНЬ не нравится оставаться обнаженным в чьем-то присутствии вообще, так он подливает масла в огонь, разглядывая хрупкую фигурку полукровки... Сай по возможности сжался в комок, кляня про себя, что волосы мокрые и не скроют тронувший скулы румянец. А главное, ведь не пикнешь ничего, вот черт... В мыслях Альшат ругался, мешая три-четыре языка и строя небоскребы из мата, не иначе. А сделать ничего нельзя, вот ведь засада... Провалишь задание - получишь по самое "не хочу" по голове. А Модо еще и сел достаточно близко... Нет, может, и не очень,  но сейчас для Сая любое расстояние в "пределах видимости" было близко! Вот попал так попал... Саймон не знал, куда деваться. А ведь еще надо и про то, что не просто так тут оказался, помнить... Стискивать зубы, тихо проклиная про себя всех богов, каких вообще знал. И тени слабо верилось, что нужная информация ТАКОГО стоила...
Вино он пока не трогал - для разговора требовались адекватное состояние и хотя бы относительная серьезность, а алкоголь - совсем не то, что может это обеспечить. Да еще и в таком положении... О боги. Каким чудом Сай-таки заставил себя говорить и даже не давать голосу дрожать (почти) - он сам понимал слабо.
- Лександр не совсем понимает, на чьей стороне в этой войне ты. Слежка дает мало. Насколько я знаю, Стражи тоже теряют из виду. Естественно, руководители хотят знать, что к чему... - Сай пожал плечами. - Только-то.
Выдержка трещала по швам. Замолчав, Альшат опустив взгляд. Напряжение заставляло сжимать лежащие на коленях руки до того, что белели костяшки... Собирался с мыслями... Потом добавил, встречаясь взглядом с глазами, преследовавшими Сая в снах...
- У меня были вопросы... Касавшиеся прошлого. - Альшат коснулся шрама на брови. - Если, конечно, ты захочешь отвечать на них.
Потому что сам я даже не знаю, кто я...
Несказанная фраза подвисла в воздухе - взгляд может сказать больше, чем слова, если нужно. Правда, слышанный вой, смешанный с жутким смехом, оптимизма Саю сильно поубавил. Страшновато ему было... Но, что это значит? Его задача - разобраться во всем и уйти. А страшно, не страшно... Если провалит, бояться нечему будет. Но все равно - сейчас Сай хотел бы оказаться где угодно, только подальше!

0

8

А я с видом настигнувшего жертву хищника смотрел на затравленного юношу. Господи, как это было очаровательно, хоть бери пользуй... прихлёбывая вина, я придвинулся ещё ближе, чтобы поднять чужой стакан и вложить его в руки Альшату. Один я пить не буду, печально это... а алкоголь притупляет совесть и чувство приличия. Мальчишке сейчас расслабиться не помешает.
- Лександр не совсем понимает, на чьей стороне в этой войне ты. Слежка дает мало. Насколько я знаю, Стражи тоже теряют из виду. Естественно, руководители хотят знать, что к чему... - Пролепетал Сай. - Только-то.
- И что, я должен сразу сказать что, зачем и почему? Нет, ребята, это ваши проблемы. Моя сторона есть моя сторона. - Я хмыкнул, осушая стакан залпом и наливая следующие двести грамм: чуть больше половины бутылки уже исчезли. Потягивая благородного бордового, почти чёрного цвета жидкость, я продолжал наблюдать за Саем. Теперь он замялся, а подняв глаза, снова встретился с упертым в одну точку взглядом янтарных глаз, правда, сейчас немного перешедших уже в более живой сине-жёлтый цвет. Алкоголь-таки сбивал корку ненависти и животных чувств, правда, как упоминалось ранее, чувство приличия - тоже.
- Может быть и захочу. Смотря какие. Хотя, я бы на твоём месте радовался, что потерял память. Ты сейчас такой лапочка, не поверишь просто. - Я пренебрежительно поморщился, отворачиваясь лицом в сторону противоположной мне стены и делая глоток, а после заедая виноградиной, которую сначала "раздевал" зубами, а потом уже съедал мякоть. А после, ополоснув руку, отставил стакан в сторону и вернул протезы в первоначальное состояние, а то перемена их наружности стоила лишних сил... в общем-то, действительно, зачем я менял форму? Окунувшись по подбородок, я, наконец, сел нормально, возвращаясь к трапезе. Напиток был пока оставлен в покое, надо хотя бы стакан сначала скормить Альшату, чтобы мысли легче в слова складывались...

0

9

Сай дернулся, когда рук коснулись чужие. Да и с трудом заставил себя сидеть на месте, а не шарахнуться от Модо на другой конец бассейна как минимум. Вот влип...
- И что, я должен сразу сказать что, зачем и почему? Нет, ребята, это ваши проблемы. Моя сторона есть моя сторона.
- Их волнует, не равна ли "моя сторона" "стороне Данфэров". Не более того. - Сай помолчал, после проматывая события с встречи до сейчас. Потом добавил.. - Но пантеры на одежде нет, поэтому всех и ставит в тупик.
Все-таки Сай заставил себя сделать пару глотков. Немного обожгло горло, как и любой напиток крепче 5-7 градусов... Но в целом вино оказалось приятное. Да и, украдкой наблюдая за глазами Модо, заметил, что цвет изменился.. Немного, но все же. Что это означало, он не понимал...
- Хотя бы - кто я? Что за существо, если я похожих нигде и никогда не видел?...
В глазах Альшата сейчас была мольба. Кошмары, видения, моменты, ничем не объяснимые - все это Саю надоело. Очень надоело... Он многое бы отдал за то, чтобы узнать правду. Потом с трудом поднял голову, снова делая глотки...
- Это ведь тебе.. Когда-то... - Полутень закусил губу, не зная, как сказать. - Натаниэль Аль`Гаррет... Да?...
Рефлекторно Сай коснулся кончиками пальцев шрама, вопросительно взглянув на мужчину. Правда, фраза про "лапочку" поставила Альшата в тупик. Впрочем.. Чего ты хочешь, не просто же так тебя ударили, идиот...
Тень тяжело выдохнул, отставляя почти пустой стакан на бортик...

0

10

- Даже если я с ними, с чего я буду носить униформу? У меня своя символика. К тому же выставлять себя напоказ - ошибочный шаг с их стороны, я так думаю. - Я пожал плечами, внимательно следя за тем, как Сай пьёт вино. Судя по всему, если бы он делал при этом ещё более кислое лицо, я бы вливал в него насильно... Однако, вскоре мне задали новый вопрос:
- Хотя бы - кто я? Что за существо, если я похожих нигде и никогда не видел?..
- Ты тень, выходец из другого мира. Правда, полукровка, изгой. Я бы сказал, дважды изгой, ибо за твои дела в прошлом у тебя теперь нет и не будет дороги назад. Впрочем, можешь не отчаиваться, я такой же проклятый. А может, по мирам до сих пор бродят остальные. - Я сделал крупный глоток, смакуя вино. - Да и в этом городе именно сейчас есть "похожие". Но больше я тебе о твоём происхождении ничего не скажу. Не для того ты лишён памяти и "очищен от скверны", чтобы наполняться ею снова.
Поставив свой стакан рядом со стаканом Альшата, я долил в них остатки вина, возвращая наполненный сосуд юноше в руки. Сам я потихоньку уже хмелел, алкоголь пусть брал меня не сразу, но ярко... А когда мне показали на шрам на брови, губы растянулись в ухмылке.
- Я, я. За дело, не волнуйся. - Фыркнув, я прикрыл глаза, дотягиваясь до винограда, подбрасывая одну ягоду и ловя её ртом. А после, откинувшись назад и устроив голову на бортике ванной, лениво поскрёб пальцами живот, урча и иногда припадая к стакан, мелкими глотками цедя сквозь зубы. Экономил перед второй бутылкой... К слову, когда мальчишка уйдёт, стоит сходить ещё одному попариться, не отмокать же вечно в воде? Это вообще для кожи вредно, что уж там...

0

11

Альшат молча кивнул... Спорить бессмысленно, в общем-то. Да и, пока что, по крайней мере, Модо вряд ли скажет что-то еще... Подождать еще, может, под действием алкоголя еще что скажет? Но вот загвоздка, это может оказаться опасным как минимум для здоровья тени, а как максимум - для жизни.
Сай отметил про себя его слова. Тень... Вот как. Ну а про путь только дернул плечом - движение назад не развитие, а деградация. Странно, но он привык уже не оглядываться... Может, потому, что он не помнил и оглядываться было не на что?
- О происхождении и не буду.. Только последнее. Сколько мне лет?
Сай стакан пусть и взял, но пить не стал. Хватит... Это чувствовалось. Если еще пить, ни к чему хорошему это не приведет. Сай и так не отвечал за свою психику, иногда случались непонятные ему скачки, когда отрубало напрочь инстинкт самосохранения как минимум... Но редко. И вообще, не та была ситуация, чтобы полутень мог чувствовать себя спокойно и свободно. В кампании с Модо, которого Сай то ли боялся, то ли нет, он сам уже не понимал, в такой обстановке и вообще... Если бы хотя бы был одет, тогда еще было бы спокойнее, а так... Сай для хотя бы собственного спокойствия отодвинулся немного, восстанавливая расстояние между собой и Модо. Хотя понимал, что это бесполезно, если что.
Хотя за тем, как мужчина издевался над несчастной виноградиной, Альшат проследил, еле фыркнув. Хорошо, что виноград оказался. Тень поежился, совсем сжавшись в комок, только недовольно убирая с лица мокрые пряди.

0

12

Я облизал губы, закатывая глаза, а потом пробормотал:
- Девять тысяч лет. Может, чуть больше, может, чуть меньше. - После, поведя плечами, я размял шею, наклоняя голову в стороны, и кивнул Альшату на стакан. - Пей. Иначе насильно вливать буду.
Приподнявшись, я придвинулся к юноше вновь, намекая на опасную близость. В конце-концов мальчишка был зажат в самый угол бассейна, а я прижал его к стеночке тёплым боком. По-приятельски треснув его протезом по плечу, я заключил его в объятия свободной рукой, прихлёбывая вина и при этом отворачивая голову в противоположную сторону. А потом повернулся назад, и лицо моё с наглой ухмылкой оказывалось в опасной близости от щеки тени. А от дыхания ощутимо веяло алкогольным душком... Немного подумав, я продолжил свою речь слащавым тоном:
- Кстати, ты в курсе, за что я оставил тебе этот шрам? - Отставив свой стакан, я поднял руки Альшата вместе с напитком на уровень его лица, приближая к губам. - Пей... Потому что ты был маленькой шлюшкой, которая попыталась прыгнуть через свою голову. Маленькая озабоченная тень захотела разнообразия в личной жизни, и вот что получилось... хотя, если ты теперь хорошо себя ведёшь, может, мне даже снизойти до тебя?
Я похабно ухмыльнулся, смотря сбоку прямо в глаза юноше. Вряд ли на такой вопрос он мог не повернуться ко мне и избежать этого; хотя бы на мгновение я получу возможность увидеть его страх или, может, искры безумия и похоти, которые раньше горели в его глазах. Я был пьян, раздет... но я был сильнее, во мне кипело животное начало и демоническая кровь. Передо мной была добыча... которую можно хотя бы половить, поиграть и не есть.

0

13

Девять тысяч...
Понятно теперь, откуда эти странные воспоминания, откуда вещи, которые уже забыли ныне живущие. А тень - вероятно, поэтому это странность с голосом, когда Сай начинал бесится. А именно сейчас оно и начиналось...
Разумеется, приходилось отодвигаться, дабы не оказаться вплотную к Модо. Но вот если бы бассейн был круглый, было бы забавно, а так в конце концов Альшат впечатался плечом в угол, а с другой стороны зажал сам полудемон... Где-то глубоко в горле полутени недовольно глухо зарычало. Попытки заблокироваться, как и попихать локтем в бок Натаниэля окончились тем же - неудачей. Саю даже страшновато... Где-то в глубине было воспоминание о боли, старое, потускневшее... Реальное ли, тень не знал, но оно позволяло судить, что может последовать за всем этим...
Сай вздрогнул от прикосновения металла, недовольно дернулся, в очередной раз попытавшись выбраться. Да-да, хрен там был, поди тут вырвись. Пусть Сайка и был сильнее человека, но тут это не имело ровным счетом никакого значения. Правда, голову все же отклонил, не давая мужчине прикасаться больше, чем приходилось терпеть. Правда, стакан допил, чтобы отвязался, убрав ео на бортик... Заодно освободив руки. Может, чем и поможет... Воздух все же никто не отменял, хотя это стихия не сильно боевая.
Правда, последним глотком Альшат поперхнулся, услышав последнюю фразу. То, что он был таким, воспринялось спокойнее - сейчас же все по другому. У кого нет скелета в шкафу? Особенно в Синсейбле, хах. Покажите этого человека... Если найдете.
Тень резко повернул голову к Модо, сощурившись. Да, в глазах был страх, но он мешался с яростью.
- Пошел бы ты.. Лесом в болото! Плевать мне, что там было раньше. Я тебе не шлюха. Если не терпится - бордель Лекса открыт.
В голосе засквозили шипяще-рычащие нотки, Сай явно плохо справлялся с эмоциями, что, в общем-то, неудивительно при такой обстановке и количестве выпитого... Правда, еще не настолько крыша съехала, чтобы попытаться ударить. Да и, ударишь Модо по рукам - себе только больно сделаешь... Вот ведь засада. Но локтем в бок - максимум, на что сейчас тень был способен, будучи придавленным к плиточной стенке бассейна, Модо получил. И еще отборный мат на мешанине из всех языков, которые Сай хотя бы слышал.

0

14

Я же злорадно скалился, ухмыляясь и посмеиваясь на ругань, оглушающую меня в ответ. Постепенно я переместился, приподнимаясь над водой и нависая над Альшатом, заискивающе глядя ему в глаза. Меня забавляло то, как он метался, и только ради этого мне хотелось продолжать. Нет, я не стал бы его насиловать - это не моих интересах, не в моих желаниях... зато спровоцировать его, заставить сорваться и удивить Вайленсов скачущим поведением - это легко. Отвечал я как будто невпопад, не сразу и не на то, но в этом и был смак поведения...
- Мне интересно, а ты, часом, не отхватил лакомый кусочек от кого-то из клана? Может, тебе даже глава их нравится? Это было бы забавно...
Я зарычал, вновь приближаясь лицом, но теперь уже ровно к лицу юноши, обдавая пьяным дыханием нос и губы, обжигая кожу, холодную и бледную от страха. Что там Сай? Лесом до болота... немного подумав и решив пока не обрушивать на него свой гнев, оставив его до кровопролитного момента, я промурлыкал:
- А ты любишь секс на природе? - Я приподнял брови. - Нет, правда! К тому же, ты не будешь такой уж шлюшкой... если я тебя изнасилую.
Зрачки сузились до маленьких точек, а глаза загорелись. Тот самый гипнотизирующий взгляд, привораживающий отчего-то лишь мужчин, сейчас внушал страх. Губы растянулись в безумный оскал, а я, подливая масла в огонь, скользнул бедром по бедру Сая, напоминая об опасной близости, столкнулся коленом с его коленями. Он наверняка попытается вырываться, а потому лишь окажется в клубке, в захвате ног и рук. Так и случилось... он мог вырываться, но неумолимо скользил бы по скользкой коже, лишь барахтался бы и наверняка попадал по интимным точкам или себе, или мне, что для такого, как он, было бы стыдно, позорно, а потому запретно... а посему я лишь "душил птичку", ожидая, пока та перестанет трепыхаться.

0

15

- Мне интересно, а ты, часом, не отхватил лакомый кусочек от кого-то из клана? Может, тебе даже глава их нравится? Это было бы забавно...
Вы знаете, что психически неуравновешенных опасно атаковать многими эмоциями сразу? А тут была неуравновешенность даже не в квадрате, а в самом лучшем случае в кубе. Тут уже тень не сдержался, зашипев, подобно рассерженной крупной кошке, с злобой глядя в глаза Модо.
- А не твое дело, понятно?!
Сай уже даже не дернулся от дыхания, ударившего в нос резким запахом алкоголя. Когда так вот сознание застилали эмоции, не обращаешь внимания на такие мелочи... Разве что попытаешься ударить "собеседника". Но той соображалки, которая у Сая еще оставалась, хватало, чтобы не делать подобной глупости, только постараться вырваться... Так нет, кто бы дал.
- А ты любишь секс на природе? - Модо приподнял брови. - Нет, правда! К тому же, ты не будешь такой уж шлюшкой... если я тебя изнасилую.
Гневный ответ на первую фразу застрял в горле, так и не обрушившись очередной нецензурной тирадой на полудемона. Теперь злоба сменилась ужасом... Каким-то до странности отупляющим, глухим, глубоким... Как будто он жил в подсознании очень давно. Широко распахнутые аметистовые глаза словно застыли, остекленели... На несколько секунд он даже как-то обмяк, безвольно глядя в глаза Натаниэля. Только прикосновение отрезвило, привело в себя... Немного. Тем, что тень сколько хватало сил рванулся, забившись, пытаясь выбраться, оказаться подальше - что угодно.... Но только очень быстро сообразил, чем все это ему грозит. Пришлось притихнуть.. Правда, унять дрожь от ужаса не получалось. Вырваться - тоже... В омуте фиолетовых глаз тени застыла рядом с страхом мольба. Боль... Боль была тем, чего он боялся почти так же, как магии огня, что преследовало в ночных кошмарах... Мог ли сейчас Альшат надеятся, что этого не будет? Что не прибавится еще одно воспоминание, от которого будешь просыпаться с криком, сжимаясь в комок от так и не блекнущего с годами ужаса...

+1

16

- А не твое дело, понятно?!
Я расхохотался в ответ, глядя безумным взглядом прямо в глаза мальчишки.
- Почему же не моё? Мы с тобой давние приятели, маленький мой... и передо мной как на ладони твои предпочтения и желания. Тобой правят инстинкты... даже если ты думаешь, что сейчас от них не осталось уже ничего.
Я утробно зарычал. Альшат вскоре начал сжиматься в комок, после того, как прекратил барахтаться. Пьяный от вина и ударившего в голову ощущения превосходства я даже начал возбуждаться, удобнее устраиваясь в ногах своей жертвы. Я почти прикасался носом к лицу, скрытому под волосами. И теперь, освободив одну руку, я убрал мокрые пряди с лица Сая, полностью открывая его, и прихватил волосы на затылке в кулак, заодно фиксируя голову. А после я прижался щекой к его щеке, царапая кожу щетиной, съехал губами к ушку и зашептал:
- Ты думаешь, я не знаю, как легко тебя разжечь? Твоё невинное тело слишком противопоставлено проклятой душе, твоё подсознание с лёгкостью вспомнит самые неприличные, грязные прикосновения... стоит лишь прикоснуться правильно и в правильных местах, - я сжал кулак, натягивая волосы сильнее, а после скользнул зубами вниз по шее, позже вновь возвращаясь на место. - Разве тебя не привлекает тело зрелого мужчины, во власти которого ты находишься? А ведь им может оказаться как Лекс, так и я... сейчас. - Теперь ладонь второй руки скользнула вниз, проходясь по боку, как бы держась за него; большой палец прикасался к коже в сантиметре от соска, после твёрдая ладонь очертила рёбра, ощутимо нажимая на них... - Разве ты не видел сны и не дрожал от лихорадки во сне, кусая губы? Разве не представлял грубые поцелуи, ни разу не поцеловавшись... хм... в этой жизни?
Я хитро усмехнулся, косясь взглядом на глаза Альшата. Что я там мог увидеть? Остекленевший аметистовый зрачок, а может блеск слёз или жара возбуждения? Кто знает, что в нём победит в этот момент. Но похоже, мне в любом из случаев суждено было вывернуть его наизнанку. Отстранившись от уха, я обдал горячим дыханием щёку, нос. И с приоткрытыми губами, растянувшимися в улыбке, завис над губами оцепеневшего юноши.

0

17

Сай уже плохо соображал, что происходит. Эмоции через край, обуревавший ужас, еще и это наигранно мягкий шепот..."Маленький мой"... Где-то в глубине отозвалось "А не пошел бы ты..." Только вот, сил оформить в слова не было. Хватило только прошептать, одними губами...
- Со временем все меняется...
Тень даже перестал дергаться, пока что, во всяком случае, только бессильно наблюдая за перемещениями Модо. Его действия не напоминали.. Не будили... Альшат и сам не знал, как обрисовать это словами, но почему-то болью в воспоминаниях отзывался только шрам. Леденящий кровь ужас, когда уже выдержки не хватает, когда начинается истерика, из сжимаемого спазмом горла рвется крик - не было. Не от него. Да и, его прикосновения не отторгались, может, даже напротив... Только вот, признаться хотя бы себе в том, что приятно, позволить мужчине заходить дальше - этого тень не мог. Не мог - и все! Называли своенравным, надо же хоть как-то это подтверждать.
Тень едва недовольно дернулся, когда по коже проехалась чужая щека, а жаркий шепот обжег ухо... Найти в себе силы ответить, может, огрызнуться - надо, но боги, насколько тяжело. По губам полукровки едва зазмеилась нехорошая, недобрая ухмылка... На секунды. Все-таки, привитая маска - Сай - слишком прочная оказывалась, и тьму держала надежно... Все еще, во всяком случае. Правда, позволишь тьме вырваться - соберется ли обратно разорванное в целое, как было? Нет...
- Да к чему ты все время намекаешь на Лекса?...
Сай сделал вид, что отошел более-менее от шока, даже недовольно дернулся, попытавшись не позволить Натаниэлю отклонить голову назад еще сильнее. Апофеозом, конечно, был непонимающий взгляд, а потом совершенно не эстетичное раздраженное шипение...Матом, кто бы сомневался! Конечно, у Модо более чем есть возможность заткнуть, и вряд ли возможно как-то сопротивляться... Бу вообще. Сай уже терялся - алкоголь туманил и его, поэтому разобраться нормально он не мог. Наверное, если полудемон попытается читать его эмоции, у него голова заболит от резких скачком яркости эмоциональной окраски и совершенно, казалось бы, противоположных эмоций, испытываемых одновременно, раздирающих несчастного Сая на части изнутри, словно в добавок к тому, что делал мужчина - выворачивал душу, выставляя на показ даже те темные, запылившиеся уже ее глубины, о которых тень и сам не догадывался. Приятного мало...
- Похоже, ты знаешь меня лучше, чем я сам... - Тень снова дернулся, правда, после закусывая губу, чувствуя, как чужая рука скользит по боку, подбираясь после к груди, а потом по ребрам... Еще ладно, спина более уязвима, а до нее тот не доберется - сам же к кафелю прижал.
Во взгляде сейчас была скорее даже обреченность... Потому что максимум, что Сай мог - это попытаться отстранить от себя Модо, правда, теплое, если не сказать горячее дыхание все равно отдалось мурашками.
А был ли выбор? Ну, можно так сказать. Или, что в общем-то возможно, начать сопротивляться, ударить... Благо собственное тело тоже могло служить оружием... Но ради чего? Чтобы потом в лучшем случае лежать очень долго в больнице с переломами, ожогами и прочей прелестью из серии "игр с демоном", или в худшем завтра рассвета уже не увидеть? Да тут еще и проваленное задание будет... Сай, ты идиот. Тут жизнь на кону, а ты все о задании.
А так... Жизнь дороже, да и был шанс, что жестоко не будут, ну. Гибкие руки несмело коснулись плеч Модо... Видимо, инстинкты оказались забиты очень глубоко и разбудить их было проблематично.

0

18

Я лишь прикрыл глаза, теперь словно бы кожей впитывая смятение Альшата. Что ж, его противоборство чувствовалось по тому, что он затих, но сильно напрягся... и шипел, и всё тело словно вытянулось в струнку, окаменело, в то время как моё излучало жизнь, огонь, страсть, стихию. Да, он хотел вырываться, это было заметно по отвердевшим мышцам, иногда проскакивающему короткому нервному тику, который выбрасывали ждущие сигнала клетки, ткани... но увы, любопытство нашего маленького героя перебороло "Сая", потихоньку заставляя продирать глаза спящего в чёрных закутках души "Альшата".
- Похоже, ты знаешь меня лучше, чем я сам...
Я лишь молча ухмыльнулся, а после подался чуть вперёд, касаясь губами губ юноши. И сразу же оскалился, прикусывая нежный эпителий почти до крови и больно засасывая - потом кожица наверняка потрескается... А после отпустил, вылизал припухшее место и впился в покрасневшие губы, проходясь вкусовым органом по сомкнутым зубам. Потом Альшат должен был почувствовать прикосновение протеза к бедру совсем близко к паху, затрагивающее даже половые органы. Я не ощущал ничего руками, но двигался инстинктивно: и в этот момент Сай должен был сначала резко напрячься, готовый вырваться, а потом, перехваченный руками и примятый лишь сильнее, безвольно расслабиться, потому что я, сплетаясь с его телом, прижимался очень тесно. Вновь захваченный рот теперь был атакован полностью. Я прорвал защиту, вламываясь языком за преграду зубов, и меня встретила пока прохладная, сопротивляющаяся вторжению поверхность чужого языка и нёба. Тени - существа почти хладнокровные, их температура ниже человеческой, а потому в других мирах, под влиянием отличного от родного природного давления и прочих внешних факторов у представителей расы могут начаться проблемы с кровообращением. Но так о чём речь? Итак, птичка попалась не только в мои лапы, но и зубы. А потому я начинал тянуть поцелуй, опуская на сознание мальчишки тяжёлый груз сексуальности, выбрасываемых в кровь гормонов и запаха возбуждённого, источающего феромон, тела. Язык скользил в тесноте чужого рта, я же иногда отстранялся, давая возможность юноше вздохнуть, и тут же впивался вновь. Боже, что сейчас творилось в его голове, наверное...

0

19

Ответа Сай так и не дождался, ну и ладно уже, в общем-то... Первое прикосновение теплых губ отозвалось дрожью, заставив распахнуть глаза, потом дернуться от укуса, попытавшись коснуться язычком ,проверить, не повредил ли... Конечно, Альшат сам себе постоянно губы и рвал, и закусывал до крови, но все равно. Правда, почувствовав на губах чужой язык, резко раздумал "проверять". Да тут еще и... Металл. От прикосновения полутень содрогнулся, дернулся всем телом, но... Но поди, вырвись, в общем-то. Фактически, мнение Альшата никто не спрашивал, просто придавали окончательно к прохладному, по сравнению с водой, кафелю спиной, что не очень приятно... Хотя тепло чужого тела было до странности... Даже непонятно, как это описать. Он любил холод, но жар кожи заставлял трепетать, дыхание несколько сбилось, стало прерывистым, мышцы отзывались дрожью...
В поцелуе сначала тень покорно расслабился, позволив раздвинуть губы, коснуться язычка.... Следил, впитывал каждое движение, манеру, запоминая... И только потом гибкое тело полутени подалось навстречу, одна рука обвила а шею, скользя кончиками пальцев по спине - еле-еле, вызывая только бегущие по коже приятные мурашки.. Правда, было ли настолько приятным? Кожа рук Сая не была нежной - пальцы стерты, огрубевшие от струн, ладони - тоже, кожей рукоятей кинжала ли, меча... Так что тут тоже двоякое восприятие. А на поцелуй, наконец закрыв глаза, полутень отозвался. Но... Был бы это Альшат ,даже едва просыпающийся, было бы это так? Навряд ли. Поцелуй был бы жарким, откровенным до пошлости - но не несмелым, неумелым, пусть и мягким... Сай пробовал, осторожно касаясь чужого приятного, шершавого языка, едва проводя то кончиком, то уже большей поверхностью... Осмелев, прижал к небу, подавшись вперед и скользя свободной ладонью по груди Модо, потом выше - по шее, после зарываясь пальцами в волосы в ответ, но лишь перебирая. И все-таки, сравнивал, точнее, искал в воспоминаниях что-то, с чем можно было бы сравнить ощущения - но расплывчатые, словно чужие, воспоминания не давали картины, лишь смутное представление, что когда-то... Было не так. Грубее, яростнее, против воли... А Модо давал отвечать.
Сай некоторое время еще не особо трепыхался, привыкая, изучая, учась, может быть... Лишь когда после очередного вдоха к губам снова припали чужие, полукровка все-таки осмелел, сначала обвивая чужой язычок, потом едва сжав, немного подаваясь вперед, притягивая полудемона ближе... Да уж, с головой у него уже точно было не совсем в порядке, но столь пугающее подобие второго сознания исчезло. Нет его... Оставался ,пока по крайней мере, только Сай - тише, мягче, ярче, моложе... Словно тьма и свет. Смешно.
Чем бы это не закончилось, сейчас... Сейчас полутень тонул в поцелуе, забывая обо всем. Незнакомые ощущения, сводящий с ума приятный вкус чужих губ, языка, странные другие ощущения, алкоголь - все это... Сложно описать словами. Забываясь, он перехватывал инициативу, прижимая язычок Модо к своему небу и щекоча нижнюю сторону, выталкивая и очерчивая контур его губ своим языком, словно впитывая в себя каждое мгновение... Натыкаясь иногда на легкий укус вместо поцелуя, вздрагивал, но оторваться было выше его сил....

0

20

Я же, чем смелее становился поцелуй мальчишки, тем яростнее начинал себя вести. Я загорался, теперь уже от того, что получаю ответ. Но ответ этот был слишком любовным. Я не собирался дарить нежность. Потянув Альшата за волосы вновь, я не позволял ему особо разгуляться в поцелуе, а сам начинал ласкать жёстче, сильнее засасывая, терзая губы, а иногда отстраняясь и впиваясь то в подбородок, то в горло. Кадык прикусывал, и иногда довольно болезненно...
Мальчишку я при этом валял по кафелю, а без нечаянных ударов спиной об угол бортика не обходилось. Но я раздвинул ему ноги, теперь толкаясь между ними бёдрами и заставляя приподнять колени, прижимался пахом к паху юноши. Кровь у меня внизу бурлила, а близость чужого обнажённого тела заводила ещё больше. Я уже был здорово возбуждён, хотя и недостаточно. чтобы это так называть. Но это было поправимо, и в стремлении к этому я тёрся внизу о живот, бёдра мальчишки, его член, придавливая лобком у основания и таким образом массируя... а потом и дотянулся рукой, грубо сжимая и себя, и его в одной ладони, раздражая нежную поверхность головки прикосновениями протеза.
Что сейчас могло творить в голове Альшата? Проснётся ли его тёмная сущность? Задёргается ли он от слишком откровенных, недоступных прикосновений, от близости тела? "Саю", несомненно, вот сейчас уже должно стать страшно... мои ласки ничуть не были заботливыми, а овладевал я с каждым разом всё сильнее. И чем больше моё тело было готового грубо взять его на месте, тем меньше шансов на выживание было у оболочки. А вот "Альшат" здесь наигрался бы вволю... и царапался бы, и кусался, и совращал бы сам, и умолял бы - да так умолял, что испугаться было б впору мне... но мне иному, запертому, моральному. А те чувства, которые сейчас бурлили во мне, были животными потребностями. Нет, это не был инстинкт продолжение рода... это - эгоистичное стремление получить удовольствие. Мне нравилось шокировать, порабощать. Что ж, в поцелуе было видно, что тень принял условия игры... а теперь пора ему показать, в чём она будет заключаться.
Оторвавшись от губ и лица, я облизнулся, отстраняясь, подставляя истерзанное тело под струи прохладного воздуха: они сейчас должны казаться пыткой. А после, ухмыльнувшись, я медленно поднёс  свою руку к губам, прихватывая губами большой палец и обводя её языком. После моя ладонь съехала по груди вниз, оказавшись внизу живота, а большим пальцем я гладил кожу прямо у основания возбуждённого члена, иногда нежно задевая плоть и щекоча случайными прикосновением. Вскинув голову, я оскалился и повелительно произнёс:
- Если ты хочешь продолжения, соблазни меня. Потрогай себя сам, я должен видеть, как ты хочешь. В противном случае.. - Я поморщился, а после угрожающе прищурился, - я сверну тебе шею.
Ухмыльнувшись, я расположился в воде неподалёку от мальчишки, лениво наблюдая за ним. Я надеялся, он будет болтать при этом много и красиво... в противном случае за ненадобность его стоит оттрахать в рот сразу. Хотя, церемониться я и так особо не собирался...

0

21

...Но снова - удар, слишком тяжелый, слишком горячий, властный поцелуй, слишком тяжело... Больно. Боль будила что-то в глубине, но натыкалось это "что-то" на глухую, прочную стену, барьер, построенный эмоциями - ужасом, сейчас заставлявшем кровь в жилах стынуть. Старые, казалось бы, забытые чувства, инстинкты, теперь только подливали масла в огонь - Сай забился в чужих руках, иногда сам же ударяясь о кафель, вырываясь, не обращая внимания на то, что металл оставлял темные следы, хорошо заметные на бледной коже... Хорошо еще, что по бокам, животу, а не ниже.
Хотя и самое обидное - тело отзывалось на прикосновения, застилая сознание, туманя мысли...
Особенно прикосновения снизу, сводящие с ума - тепло чужого тела почти не растворялось в воде, распаляя в ответ тело полутени, невзирая на страх, ужас, протест... Ну, Модо своего, в общем, добивался.
В момент, когда мужчина отпустил полукровку, Сай сам дернулся назад, больно ударившись о камень, сжимая пальцами виски... Внутренняя борьба сейчас нарастала, разрывая несчастную полутень изнутри. Казалось, что привычки, мягкий характер и так далее, въевшиеся за эти годы, боролись с тем, что дарила истинная, темная сущность... Безумие, жар, похоть... Темное, низменное, которое сейчас рвало тонкую пленку сознания. Но - к счастью для Сая - пока безуспешно. Пока что он сохранял контроль над этим всем, пока страх был сильнее всего остального... Страх перед болью, смертью и просто что-то неконтролируемое. Как будто напоминание, что все это может закончится чем-то хуже смерти.
- Нет...
Слово сорвалось с губ быстрее, чем сам Сай успел понять, что он говорит. Разумеется, понимал, что в таком состоянии ничего хорошего не будет, Что могут приложить головой о кафель... Но он в принципе не понимал, чего от него хотят сейчас. И можно ли винить в этом самого Сая? Уж лучше так, наверное, чем то, что описал ему в нескольких словах полудемон... Но состояние тени сейчас было действительно близкое к истерике от всего этого. Воздух отзывался, но беспорядочно, как будто отражая всю ту мешанину, царившую в сознании Сайки. Если он просто от истощения с всего этого в обморок не грохнется, будет хорошо...

0

22

Ухмылка на моих губах искривилась, пока я наблюдал за Саем. Что ж, жаль - он умер таким, каким я хотел бы его видеть в этой игре. Нет? Бедный мальчик, какой приговор он себе подписал. Я оскалился, склоняясь над ним и поднимая лицо Альшата за подбородок, после чего пальцы плавно переместились на горло, сжимаясь.
- Извини, малыш, но в данной ситуации у тебя только два варианта ответа: "да" или "д-д-да"... - Я фыркнул в нос и утробно засмеялся, ставя стопу на плечо тени и дёргая на себя, ставя на четвереньки лицом к себе. Как только дрожащее, испещрённое красными следами тело накренилось в мою сторону, я хватанул Сая за волосы, подтягивая к себе - он будет вынужден повиноваться. А после два пальца другой руки оказались во рту, даря сразу после поцелуя жёсткий вкус металла. Я толкнул в голову - мальчишка закашляется. А потом в мгновение ока в расслабившийся, непроизвольно наполнившийся слюной рот вошла полувозбуждённая плоть. Массируя и придерживая член у основания, я с молчаливой бессердечной улыбкой, посапывая, коротко трахал Сая в горло - так он успеет почувствовать только неприятные, близкие к боли ощущения, мучающие, но не вызывающие рвотный рефлекс. Теперь ему пора плакать...
Нельзя было сказать, что я получал какое-то особое удовольствие от сей процедуры. Никакой эстетики, зато море унижения и проснувшихся в моём поведении преступных черт, проявляющимися, например, в таком способе выражения превосходства. Но раздражение эрогенных зон так или иначе приводит к экстазу. Мне было противно смотреть на исказившееся в истерике лицо, но ужас, слёзы и бессилие жертвы равно веселили меня, делая ярче животные порывы. Разгоревшись, я возбудился окончательно, и тем труднее мальчишке стало принимать в себя теперь твёрдый член. Потому, напоследок грубо вставившись ему в глотку и удержавшись там в течение пары секунд, я, наконец, отпустил Сая, давая бедняжке прокашляться и нареветься в волю, если только, конечно, у него не окажется нечеловеческих сил всё это терпеть. Прикрыв глаза и властно смотря на юношу сверху вниз, я лишь удовлетворённо улыбнулся, заканчивая дело уже своей рукой, с тихим шипением и рыком кончая себе в руку и пачкая пальцы в семени. Приподняв брови, чистой рукой я ласковыми движениями привлёк лицо слабо вырывающейся жертвы к себе, обвёл пальцем губы... а после, широко раскрыв глаза и смотря в лицо Саю безумным взглядом сузившихся до точек зрачков на помутневшей и потемневшей от возбуждения радужке, я забрался ему в ротик второй рукой. щедро одаривая язычок остывшей спермой. Тихо истерически рассмеявшись, я снова поцеловал его, кусая больные губы, а после вылизывая их, и тихо зашептал, оторвавшись:
- А теперь беги, малыш, пока мне не очень сильно захотелось сломать твою жизнь. потому как своих жертвенных шлюшек-любовников я склонен убивать... хотя, захочешь ли ты продолжать теперь своё существование? - Я расхохотался, резко отстраняясь. выскакивая из бассейна и отходя к шкафчикам. Вытерся, накидывая на плечи полотенце и теперь разбирая свои вещи. Нормальный человек на месте этого недомерка попытался бы напасть на меня со спины. Хотя, сам чёрт не знает Альшата, но лучше ему было убраться...

0

23

Тут тень даже пикнуть-то особо не успел. Нехорошая ухмылка Модо сказала заранее, что своенравность, неповиновение карается... Правда, больно ударившись, а в последствии ощутив привкус металла во рту, он начал понимать, что этим полудемон не ограничится. Да поздно уже было... Пусть он и начал на чистых рефлексах рваться, биться, вырваться он так и не мог, а от каждого "толчка" Модо все тело пронзала боль, сводящая с ума, заставляющая терять контроль над собой, впадая в неконтролируемую истерику.... Но до поры до времени. Сознание медленно туманило....
Наконец, этот кошмар закончился, его отпустили, позволив сбиться в комок, долго тяжело кашляя, всхлипывая... Его колотило, полутень уже слабо соображал, что происходит. Резерв на исходе, все, нормальность приказывала долго жить... А смешанный с металлом вкус во рту добил вместе с болью, когда чужие властные губы терзали и без того изорванные, искусанные губы полукровки. Он уже почти не слышал, что там ему сказали. И странное ощущение - на миг - что все, конец... Перелом.
Как только руки Модо разжались, когда он отпустил Сая, тот, понятное дело, рухнул на колени... Только вот взгляд, которым полукровка проводил мужчину, был далек от боязливого. Тому стоило бы насторожиться, когда он не услышал за спиной рыданий, а вместо них - гробовую тишину... Угрожающую, потому как горящий сумасшествием взгляд ничего хорошего не предвещал.
Температура воздуха несколько упала - немного, только чтобы стало трудно дышать из-за пара, охлаждающегося сейчас, а потом пространство вокруг мужчины на несколько секунд охватил вакуум... И сразу - удар спереди несильным "тараном", воздушной волной - так, чтобы не повредить, по крайней мере, сильно, но и свалить. Правда, подхватив, поток не дал удариться об пол, скорее почти мягко положил... Только вот, словно обезумевшая вместе с сильфом стихия, отзываясь на состояние Альшата, била демона, правда, оставив только несколько неглубоких, тонкие порезов на шее... А вот пока от ударов и внезапности тот не очнулся, полутень оказался около него.
- И куда же ты собрался уходить?
Урчащий тон, странный изгиб губ, мало напоминающий нормальную улыбку, откровенный взгляд, скользнувший по телу - в глазах не осталось места страху или чему-то еще, только жажда, безумие... Все-таки сломал Модо на свою голову что-то внутри, выпустив наружу все таившееся в глубине темное. А сам он почувствует прикосновение бедер к своему, сбоку, а само тело - прохладную по сравнению с Натаниэлем кожу прильнувшего гибкого тела. Одну руку Альшат ему придавил к полу, второй сразу не дотянется... А тем временем полукровка придвинулся к уху, тихо посмеиваясь.
- Что-то рановато ты... Может, еще поиграем?
Мягкий язычок скользнул по уху, потом за ним, спускаясь на шею и убирая кровь от порезов. Тень прильнул всем телом, скользя ладонями по груди, животу, бокам, интуитивно лаская там, где нужно, в общем-то... Язычок же дошел до ключиц, после Сай поднял голову, встречаясь взглядом с Модо, медленно облизывая губы, задерживаясь на поврежденных местах... Боль сейчас приносила только удовольствие обезумевшему существу, в мыслях не оставалось ничего - всем управляла слепая жажда, желание... Модо хотел что-то подобное? Ну, напросился на свою голову... И что ниже - тоже...
Нарочно начав касаться кожи демона в паху, по бедрам, нарочно раздразнивая, Альшат снова наклонился, шепча на самое ушко тихо, но жарко, в красках расписывая варианты "продолжения"... Благо мест было достаточно - от того же бассейна до скамеек. Еще и дверь в душевую от порывов ветра, коими воздух отзывался полукровке, открылась, кадка с водой вместе с веником была то ли опрокинута, то ли специально брошена на раскаленные камни, затопляя все помещение паром с запахом эвкалипта...

0

24

Стоя спиной к Альшату, я предполагал, что его может сорвать (он замолчал, а после такого нервного напряжения молчать не положено физически), но не думал, что в ход пойдёт именно стихия. Уже отвыкнув видеть тех, кто растрачивает в критических ситуациях силу попусту, но почувствовав прохладные волны воздуха, начинающие носиться по помещению, я повернулся. Мощный поток воздуха, толкнувший в живот, заставил оступиться, моё лицо исказила гримаса злобы, но только я хотел набрать в лёгкие воздуха для того, чтобы поднять на мальчишку голос... и понял, что мгновение воздух жёг слизистую, а потом внезапно растворился, исчез вовсе вокруг меня. Я глотнул сухости и тут же закашлялся, беспомощно хватаясь за горло и жмурясь, трепыхаясь, стараясь задержать дыхание и сохранить то количество кислорода, которое ещё оставалось в организме. Возможно это было в течение секунд десяти, потом меня замутило и тут же меня сбило ещё более мощным толчком. На этот раз я упал, ударившись головой о шкафчики, сморщившись и простонав. Что ж, именно такими манёврами зачастую неприятна магия воздуха.
- И куда же ты собрался уходить? - Прозвучал голос надо мной. Но я не вникал, лишь прикрыв глаза, закатывая их, и сейчас выглядел намного беспомощнее, чем был на самом деле. Глотая воздух, я постепенно восстанавливал дыхание, вскоре затихшее, и обмяк, расслабившись. Сердце слышно колотилось, и это могло сыграть мне на руку - нестабильное давление оставляло меня отлёживаться ещё на мгновения. А после, опустив веки, я полностью отдался ощущениям.
Я чувствовал, как ко мне прижимается мокрое и прохладное тело Альшата - проснувшегося Альшата, - а по купальне носит оторванные от контролирующего их сознания воздушные потоки, которые вылетали и рассеивались. Где-то в дальних концах залы что-то падало, разбивалась бутылка с остатками вина, звенели время от времени медленно катящиеся по плитке стаканы. На вторую фразу я лишь дёргано улыбнулся, не открывая глаз; что-то дикое и удовлетворённое проскользнуло в этой улыбке, но брови сошлись на мгновение, делая лицо хмурым. Однако это было даже незаметно.
Как только кожи коснулись губы и язык, пальцы юноши, я словно переместил все нервные окончания ближе к поверхности. Я лёг удобнее, чуть потягиваясь, не делая резких движений и даже открывая наиболее чувствительные участки тела. Осторожно высвободив перехваченную руку, второй - нашёл ладонь Альшата, которая тревожила бёдра. Немного согнув ноги в коленях и раздвинув их, я переместил согревающиеся о мою кожу пальцы непосредственно в пах, заставляя прикасаться к наливающейся кровью плоти. Сам я в этот момент задышал чаще, приоткрывая глаза и переводя мутный взгляд на "победителя". Вновь мягко улыбнувшись и помогая Саю себя ласкать, я прошептал:
- А когда я такой спокойный и сговорчивый, тебе нравится больше? - Усмехнувшись и отодвинув руку тени, переместив её под яички, я стал коротко массировать член у самой головки, сдвигая крайнюю плоть. А после, повернувшись немного набок, сделал своей целью нежную плоть Альшата, прикасаясь к ней закруглёнными кончиками пальцев перчатки, а голову опустив ниже и скользя губами и зубами по груди, находя соски. Незаметно во время ласк я сплетался ногами с партнёром, отвлекая прикосновениями то там, то здесь... пока, наконец, ладонь не накрыла пах всецело, а я не стал максимально аккуратно массировать полувозбуждённый чувствительный орган, поглаживая пальцем узкую щёлочку на головке, в которую иногда нырял закруглённым кончиком перчатки, даря весьма своеобразные ощущения. А после, поднявшись к лицу юноши, я спросил:
- Хочешь, сделаю тебе минет? Или тебя сразу... того? - Я оскалился, щурясь, проскользнул ладонью между ягодиц, прикасаясь к нежной коже, начиная поглаживать там, возвращаясь к яичкам и выше, трогая везде, где то обычно не дозволяется...
Всё было настолько тихо, спокойно, даже чувственно, что невозможно было заметить "утечки газа", которая способна дать взрыв огромной силы в будущем... а дело было в том, что, совершая все свои ленивые движения, я незаметно, не давая ничего заподозрить, концентрировал всю выброшенную Саем энергию вокруг себя, поглощая. Всё это могло спровоцировать удар, который запомнится мальчишке надолго... а могло и не дать ничего. В общем, всё, что может произойти в ближайшие минуты оказалось тайной за семью печатями, котом в мешке. И вряд ли кому-то стоило сейчас об этом задумываться, когда два горячих тела жались друг к другу, услаждая ближнего откровенными ласками...

0

25

Когда наконец до Альшата дошло, что опасности-то уже и нет, что смысла тратить силы тоже нет, он позволил стихии успокоится, вобрав в себя часть выброшенное силы - она еще пригодится. Воздух успокоился, прозвенев напоследок стаканом, уронив его в бассейн, и потоки растворились, вернув обычную атмосферу. Правда, пара все равно было много, но температура в помещении поднялась, благо препятствовать этому было уже нечему, поэтому дышать было нормально. Правда, с потолка падали крупные капли, причем падали почти постоянно, устроив целый дождь в помещении.
Тело покорно последовало указаниям "старшего", подчиняясь автоматически. Тень и не задумывался над своими действиями, касаясь интуитивно, лаская, скользя по коже тела. Все было подчинено слепому желанию, а далеко не чувствам или чему-либо еще. Сейчас он и не особо понимал, что происходит. И даже если ударят, он и не поймет, что, из-за чего, за что... Инстинкты были вперемешку, вбитые когда-то сейчас царили, забив сознание, слепо управляя телом, а такие, как самосохранение, страх - отрубились напрочь.
- А когда я такой спокойный и сговорчивый, тебе нравится больше?
Глухое низкое "уррр", которое ощутила больше шея, чем слух Модо, были вместо ответа. Все тело то каменело, то снова расслаблялось, изгибаясь, подаваясь навстречу... Подождав немного, тень изогнулся, вынуждая оторваться от кожи груди и накрывая губы Натаниэля своими. Мял чужие губы языком, щекотал чужой язык, обвивая и затягивая к себе и вновь отпуская... Играясь, жмурясь... Даже боль от истерзанных губ сейчас тени казалась наслаждением. А уж ласки внизу, где тело вообще крайне чуткое к прикосновениям, вообще вышибали остатки разума...
- Как пожелаешшшшь....
"Ж" у тени вышла больше похожей на "ш", причем тоже было протянуто... Голос прозвучал глухо, тихо, хрипло... Тело отзывалось на прикосновения мурашками, заставляя выгибаться, скользя по бедру Модо своим, закусывая губы и полурча, закрыв глаза... Потом снова вернулся к чуткой зоне - уху, скользя по нему язычком, прикусив мочку и вернувшись к шее. Одна рука же скользнула по спине, нажимая кое-где, аккуратно, но все же... Свободная же ласкала тело Натаниэля, словно помня, где чуть нажать, где лишь проскользнуть пальцами, тем более, что рука самого Модо лежала поверх, помогая.. А "добавляя масла в огонь", по возможности Сай что-то полуурчал еле слышно приятное на ухо Натаниэлю.
Полукровка буквально таял в руках полудемона, забыв, что когда-то они были врагами, что должен оставаться страх... Нет, ничего. Только сжигающие изнутри желания, вырывающиеся в виде тихих слов, часто бессвязных, и прикосновений, ласк...
Понимал ли Альшат, что за нападение ответ рано или поздно придет? Конечно нет... Всегда крайности. Или напуганная тихоня, испуганно сжимавшийся в комок, или лишенная адекватного сознания темная тварь, могущая служить только для подобного...

0

26

Я же направлял действия Альшата, перехватывая его руку, если прикосновения раздражали или не приносили сильных ощущений, разрешал или запрещал делать те или иные вещи... например, поцелуй я надолго углублять не давал и быстро отстранял губы, вынуждая юношу скользнуть языком по подбородку. Не сейчас и не с этим человеком нужно растрачивать наиболее тёплые и светлые свои эмоции, выражающиеся через такие ласки. Сейчас нам, увы, следовало стать парой совокупляющихся животных. Размазывая капли воды по коже партнёра, я вновь спустился вниз, получив абстрактное согласие на оба предложения. Съехав с груди на живот, покрыл его засасывающими поцелуями, соответственно, пока что отказываясь от собственных ласк и всецело углубляясь в удовлетворение юноши - перед смертью ведь не надышишься. Скользя губами по бархату мягких светлых волос, незаметных на общем фоне, до более жёстких и тёмных, я сделал движения рукой более явными, обхватывая пальцами плоть и гладя её вдоль, массируя, сжимая, иногда раскрывая ладонь и опуская её на яички. Но недолго Альшату приходилось терпеть грубые прикосновения тёплого металла - вскоре его поразило прикосновение языка к чувствительной коже, ещё одно... а после я вобрал член в рот, сжимая губами и медленно соскальзывая, потом вновь заглатывая и выпуская. Точечно массируя его пальцами у основания, зарываясь носом в жёсткие волоски на лобке, я обводил языком головку, оттягивал крайнюю плоть и отстранялся, чтобы потом наброситься снова. Войдя во вкус, я даже раздвинул Саю ноги, закидывая их себе на плечи и таким образом открывая себе больший простор для деятельности. Уже по привычке руки сжали ягодицы, раздвигая, безболезненно царапнули тонкую кожу возле анального отверстия и поднялись, чтобы за ними язык проделал дорожку по яичкам вверх, на ствол и до кончика.
Отключив сознание, я мог выполнять ставшие для меня почти механическими движения до тех пор, пока кожа не станет горячей, а ноги не забьёт естественная дрожь. Можно было и читать эмоциональный фон, почти стопроцентно угадывая, при воздействии на какое место ощущения партнёра будут более острыми. Сейчас разрешалось и кусать, и моментами резко "звереть", превращая первые ласки из размеренных и разогревающих в жестокие - нечувствительные протезы и бурлящая энергия позволяли делать это с лихвой. И тогда я ставил яркий засос на внутренней стороне бедра, начинал сильно натирать узкую щёлочку на головке большим пальцем или раздразнивать им же сфинктер. Потому сама подготовка была неровной, на срыве... всегда сложно привыкнуть к партнёру, которого приходится "любить", реакции которого не знаешь.
Заменив, в конце-концов, рот на руку, облизнувшись и сглотнув, продолжая коротко надрачивать член, я вновь поднялся, причём лежащие на моих плечах ноги Альшата поднялись вместе со мной, а какой маньяк не воспользуется моментом? В этот же момент тень почувствовал голодные прикосновения, трения возбуждённой плотью о бёдра и между ними, а уложив Сая ровно, я сел рядом с ним, проводя закруглёнными "когтями" перчатки от промежности вверх по животу, в конце-концов беря несчастного (или счастливого?) пальцами за подбородок.
- Ну, мой юный друг? Любишь кататься, люби и... - Я улыбнулся, приподняв брови и прищурившись, а после вообще отодвигаясь от Альшата и садясь на скамейку. Ноги были раздвинуты, что лишь подчёркивало намёк... а я даже почувствовал короткие волны желания, накатывающие внизу. Из любой ситуации нужно извлекать приятное...

0

27

Тень едва вздрагивал, иногда чуть прикусывая кожу Модо и тихо шипя, если ему не нравилось, как его телом управляли. Запрещал, не запрещал... Сейчас полукровке было как-то все равно. Поэтому недовольные попытки своевольничать часто оборачивались тем, что, возможно, Модо приходилось до боли сжимать руку тени, чтобы утихомирить... Сложно сказать, что мелькало под почти закрытыми веками. Жажда, желание, или просто голод? Спустя столько тысяч лет? Скорее все вместе и бешеным коктейлем.
Почувствовав, что инициативу перехватил Натаниэль, Сай недовольно что-то там по сопротивлялся, потом уступил, тихо урча-рыча. Правда, притих, целиком погрузившись в ощущения от прикосновений сначала руки (Альшату-то грубость так неприятна, как "Саю", не была), потом рта... Полутень изгибался всем телом, иногда еле слышно стонал, сбиваясь на урчание и тихие фразы - плевать, что их партнер не поймет, так говорил Альшат бессвязно, но тон все скажет... Голос срывался, опускаясь до шепота, дрожал... Пальцы полукровки зарывались в волосы Модо, перебираясь по шее, плечам, спине, вдоль позвоночника, касаясь чувствительных точек.
Правда, то, чем все пока что закончилось, заставило дернуться, когда возбужденное тело Модо коснулось слишком откровенно. Альшат недовольно завозился, чувствуя, что пока не готов, и вообще, тело забыло прикосновения, будет больно. Потом отпустили... А теплый металл скользнул по животу, груди, шее...
- Ну, мой юный друг? Любишь кататься, люби и...
Альшат понял намек. Ну, как же можно просто подчинится? Нет, нельзя. Надо поиздеваться еще... Ехидно усмехнувшись, полукровка почти мгновенно оказался рядом с Модо, прильнув. Он молчал, только тихо урча что-то, пока ладонь заскользила по груди, немного поигравшись с сосками, потом заскользила ниже, по животу, пока тонкие пальцы не охватили возбужденную плоть... Потом полутень "стек" на пол...  Только вот прикосновение сначала губ, потом и языка, было мягче, чем прикосновения самого Модо к нему. Все-таки, какая-то часть "Сая" оставалась, та, которая не могла быть настолько страстной, была тихой, послушной... Поэтому и "Альшат" сейчас был почти мягким, правда, вволю поиздеваться над телом демона ему это не мешало. Довольно долго он не углублял прикосновения, лишь скользя языком и пальцами поверхностно, усмехаясь про себя... Отрывался, чтобы оставить кожу ощущать прохладный по сравнению с телом тени воздух.
Однако, видимо, самого Альшата происходящее пока не сильно вдохновляло, поэтому он оторвался от Модо. По припухшим от всего ранее произошедшего губам скользнула ехидная улыбка, когда возбужденную плоть мужчины обхватила рука, и гибкое тело скользнуло вверх. Саю пришлось свободной рукой опереться о бедро Натаниэля, ближе к паху, но это уже было лишь для опоры - ведь деревянная поверхность скамьи, достаточно скользкая после прошедшего "дождика", надежной не представлялась. Теплый, если не сказать - горячий язычок скользнул по коже от пупка и выше, достаточно медленно, дразня, пока не остановился в ямке между ключицами, после к коже припали губы, оставляя след... Выдохнув на влажную от слюны кожу Модо, Альшат усмехнулся, состользнув к правому соску и занявшись им - обхватил губами, после чуть прикасаясь прохладной поверхностью зубок и едва-едва прикусывая, обвив языком и сжимая... Даже немного разошелся, позволяя себе прикусить несколько сильнее, а ладони на плоти Модо - сжать, или замедлить темп, раздражая самую головку щекочущими прикосновениями кончиков пальцев...

0

28

Дождавшись, пока Альшат спустится вниз, я положил ладонь ему на голову, подталкивая к более открытым ласкам. Надо было сказать, что сейчас я был возбуждён... действительно. В паху болезненно тянуло, а кожа горела от желания, к груди и шее прилила кровь, окрашивая их в красноватый цвет... немудрено, что желая унять своё желание, я старался и осторожно подаваться бёдрами навстречу, потому что сейчас я уже не мог бы отступить от той ситуации, в которую попал. Облизывая губы, я также пристальное смотрел, как мокрый розовый язычок слишком невинно для меня исследует плоть... но недолго пришлось мне надеяться.
То ли наш малыш сам недостаточно возбудился, то ли ему так хотелось посвоевольничать, но поцелуи быстро переместились выше - и довольно намного выше. Но зато руки оставались там, где им следовало быть... нахмурив брови, я тяжело вздохнул, сперва с недоумением наблюдая за перемещением полукровки, а после... а после я вцепился в волосы Сая сильнее, наматывая их на пальцы, и издал глухой рык, начиная шептать:
- Да что же ты делаешь... чёрт, хоть дрочи сильнее, маленький ублюдок... я же не железный... - Я закатил глаза, откидывая голову назад и резко толкая бёдрами, ибо ласка сосков убивала последнюю выдержку. Ну ладно, хорошо, я показал ему то, что действительно могу получать удовольствие и хотеть.. его? Интересно, почему же несколько тысяч лет назад одна мысль о сексе с этим мальчишкой вызывала отвращение... теперь я с усилием толках его голову обратно вниз, напрягая бёдра, и продолжая хриплую речь с натянутой улыбкой:
- Ведь не может быть так, чтобы твои инстинкты испарились... неужели ты меня не хочешь?.. Ну же... и я даже постараюсь не сделать тебе больно...
Выпустив воздух сквозь зубы, я всё же окончательно столкнул полутень на прежнее место, прижимая его лицо к животу, отчего член касался шеи маленького засранца... не надо мучать взрослых дядек с отсутствием стабильной сексуальной жизни, а то они так вас замучают, так замучают...

0

29

Ладонь немного сильнее сжала тело Модо, когда наконец Саймон оставил в покое грудь и перебрался к другой чувствительной точке - мочке ухо, успев ее чуть прикусить, когда оторвали, зарывшись пальцами в волосы.. От прикосновения металла парень вздрогнул всем телом, взглянув каким-то странным, затуманенным взглядом в глаза Натаниэля. Истерзанные губы изогнулись в далеко не милой-невинной улыбке...
- Еще скажи, что тебе не нравится.. - Альшат нарочно прогнулся, практически скользя все-таки более прохладной кожей по телу мужчину, и задумчиво облизнулся. - Я хочу, чтобы ты потерял голову сейчас... Главное, не перестараться, а то ведь по стенке размажешь.
"А вот за "ублюдка" придется тебя еще помучить... Немножко, совсем немножко..."
Бедра Альшата едва сжали находящееся между ними бедро мужчины, добавляя масла в огонь, но потом мгновенно поменял тактику поведения, покорно соскальзывая на пол, постаравшись аккуратно, дабы самому не ударится... Тихо фыркнул, снова встретившись с Модо взглядом. Но предпочел не отвечать, потому что уже немного.. Скажем так, занят. Хотя и видимо, придется таки Модо напоминать подзабывшему телу Сая, как что и чего.. Может, все-таки больно будет, но... Сейчас не до того.
Теплая ладонь соскользнула с плоть Натаниэля, теперь он ощутит прикосновение теплого языка, а потом и всего рта. Шероховатая поверхность неба и языка чуть сжали чужое возбужденное тело, после, Альшат вобрал его еще глубже, сколько мог.. Пока не прижалось вплотную к горлу, от чего самому немного больно самому. Но приятно Натаниэлю.. Главное, чтобы потом не порвал на части, а то всякое бывает...

0

30

Я прищурился, вскинув брови... взгляд этого паренька мне сейчас нравился. Голодный, возбуждённый... наверняка и его член сейчас каменно-твёрдый. Двинув ногой, когда вдоль неё вниз скользнули бёдра Альшата, я оскалился, всё ещё массируя пальцами его голову... размеренные поглаживания рукой почти умиротворяли вскипающую в сексуальной ярости кровь, а потом пальцы удалились, а нежной кожи коснулись губы, язык, влажная поверхность рта... и я довольно заурчал, посмеиваясь и вцепляясь рукой в волосы полукровки. Хриплое "дададададада, да!.." слетело с губ, а я явно был доволен ощутить себя в тесноте у горла этой смазливой мордашки... вжавшись и не давая некоторые мгновения отстраниться, я выскользнул изо рта Альшата, водя влажной головкой по неровным от укусов губам, и вновь вошёл внутрь, двигаясь по мягкому языку... Мягкое прерывистое дыхание вырывалось из лёгких, а я сам порой сжимался всем телом, роняя низкий стон. Впору было продолжать называть этого мальчика нехорошими словами... но, как правиоло, чем боле грязные выражения я употреблял, тем, значит, острее были мои ощущения. Так плохо ли было то, что...?
- Ну, ну, засранец маленький, вылижи-ты меня... мне же аж интересно, насколько по-блядски ты будешь себя вести, когда распалишь меня окончательно... Мне же Х-О-Ч-Е-Т-С-Я, сучонок ты этакий... возьми глубже! - Рванувшись вперёд и вновь преодолев головкой члена границу глотки тени, я прерывисто вздохнул, запрокидывая голову назад... что уж мне было делать? От этой медлительности я то словно пытался выдрать волосы этой сучки, то судорожно начинал дрочить себе у основания, сжимая и отпуская, а посему сдабривая язык мальчишки выделяющейся смазкой. А потом, кажется, будто успокаивался, тяжело и глубоко дыша... но это было лишь перерывом между новыми взрывами. Боже, что же он так усиленно прячется... мне сейчас хотелось видеть ненасытный взгляд, нетерпение, жажду, слышать мольбы, слышать словесные знаки внимания, слышать стоны, чувствовать близость тела... чем дальше это заходило, тем больше я понимал, что тьма во мне может вырваться наружу и сломать этого паренька, если до ушей не долетят влажные звуки миньета, а его тело не будет дрожать от своевольных ласк и желания почувствовать член взрослого, зрелого и крайне возбуждённого мужика у себя в заднице.

0

31

Сай вздрогнул - и оттого, что твердая плоть вошла в глотку достаточно глубоко, плюс мышцы непроизвольно сократились, сжимая... Да и металлическая рука Модо слишком сильно сжалась на волосах, до боли, заставляя рефлекторно дернуться, попытавшись отстранится - вполне естественная реакция. А вот стоны и тихие слова мужчины просто ласкали слух, казалось, обострившейся сейчас до предела. Альшат словно впитывал всем своим существом напряжение, эмоции, удовольствие Натаниэля, снова забирая глубже. Довольно про себя то ли уркнул, то ли еще что, почувствовав привкус на языке, отчего по всему телу Модо, наверное, пройдет дрожь от вибрации низкого, мурчащего звука. Правда, к нему примешался хриплый стон... Да и, в ритм Альшат потихоньку втянулся, от чего прикосновения обрывались с влажным звуком...
Взгляд сквозь ресницы сверкнул чем-то совсем яростным, жадным, почти голодным. Однако, кончить Модо Сай нарочно не давал, сжимая пальцами у основания, после переключился - забирал в рот яички, скользя по ним языком, после отпуская, отвлекая прикосновениями пальцев к внутренне стороне бедра. Все-таки, чем-то было неудобно, все тело изнывало, желая прикосновения, скользящих по бокам, чуткой к прикосновениям спине, бедрам рук - и сейчас мало волновало, что они металлические. Срывало крышу... Совсем срывало. Но от самоубийственной глупости из серии "оборвать это и повалить" еще, к счастью, не дошло. Поэтому Альшат продолжал мучить Модо, доводя до оргазма, все дожидаясь дальнейших действий от него самого, лишь подталкивая к ним...
Выдох, мешавшийся со стоном, уже почти с мольбой... Матовый блеск затуманенных желанием глаз... Дрожь, движения на срыва, отстраненная полуулыбка.. И все мешалось.

0

32

Я жмурился, роняя тихий протяжный стон... что ж, с каждой минутой нравилось ещё больше, что, пожалуй, даже обрывало все остатки недовольства и капризов. Расслабляя руку, что натягивала волосы Альшата, я всё чаще двигал бёдрами, вцепившись пальцами в скамейку. Мышцы всё чаще непроизвольно напрягались, заставляя выгибаться, а экстаз с каждым разом подкатывал к телу всё сильнее... но мальчик оттягивал разрядку, и оно было даже неплохо. Мучительное удовольствие в преддверии то подступающего, то растворяющегося оргазма - что может быть лучше?
Иногда ладонь спадала с затылка полукровки, цепляясь то за плечо, то за шею, оставляя мелкие красные отметины от закруглённых металлический когтей. Я оставлял ссадины, следы, помечал знаками принадлежности, порой сжимая протез так сильно, что, наверное, останутся гематомы. Но это лишь потому, что сейчас я испытывал наслаждение, в котором контролировать усилия уже почти не мог... бёдра дрожали в судороге, с губ срывалось рычание, короткие ругательства и прерывистые "да", иногда, видимо, аж на немецком языке... плевать я хотел на свои предыдущие планы, не планы - я получал наслаждение, наслаждение сильное. Слишком долго держался до того... а потому недолго мог терпеть теперь. Обмякая, я крупными каплями терял смазку, которая, судя по такой активности, весьма нравилась Альшатику. А это означало ни что иное, как то, что зажимать меня уже не стоило, потому что тело разрывало. И вот...
И вот я совсем напрягся, зажмурившись и хмурясь, стиснул зубы, шипя и сжимаясь, а потом резко расслабляя мышцы плеч, дёргая тазом. Из груди вырвались протяжные слабые стоны, а ротик малого любовничка наполнился спермой, выходящей довольно крупными порциями. Оргазм был почти болезненным, тягучим, уничтожающим; а потому, кончив, я совсем согнулся, держась за спину юноши. А выдохнув, резко "свалился" на него, заваливая на пол и растягивая губы в улыбке. Зрачки были расширены, как у наркомана, а радужка помутнела.
- Ну и... как поживает наша маленькая попка? Неужто она сегодня девственная?.. - Усмехнувшись, я раздвинул мальчишке бёдра, устраиваясь между них и начиная тереться пахом о его пах, извиваясь вдоль разгорячённого тела, приминая его под собой к полу и распаляя близостью, этим полуслиянием... вряд ли после таких выбросов энергии и гормонов подобное оставит равнодушным. Даже меня...

0

33

Что-то довольное, удовлетворенное скользнуло в глазах полутени, когда поверхность языка ощутила (второй раз за день) привкус... Правда, пришлось глотать, чтобы не мешало. Единственное, что сейчас не нравилось - довольно ощутимые нажимы на кожу грубоватой металлической рукой, оставлявшие следы. Запоздало в воспаленном, ослепленном сознании мелькнула мысль, что потом все происходящее может плохо кончится, если обо всем узнает старший Вайленс. Но это заботы "Сая", "Альшата" же волновало только происходящее сейчас. И даже боль приносила своеобразное удовольствие...
Альшат еле успел облизнуть губы, когда неожиданно Модо навалился всем телом, опрокинув на спину и придавив к полу. Еще хорошо, что затылком не приложил как следует, да и, "падать" было сейчас не высоко, не больно... Покорно раздвинув бедра, Саймон вздрогнул. изгибаясь от прикосновения, ластясь к нему всем телом в ответ, тихо и немного яростно полуурча, скользя ладонями по бокам, спине, плечам Модо...
- А это уже тебе проверять...
Едва заметная усмешка тронула губы, через секунду едва коснувшиеся уголка чужого рта, после они проскользили по подбородку, перебираясь к шее, оставляя влажные дорожки от прикосновений все-таки более прохладного языка, потом мягкие губы игриво скользнули по кромке уха, а зубки чуть сжали мочку... Тихо застонав, Альшат изогнулся, прикусив чуть сильнее, что-то тихо неразборчиво шепча на ухо, обжигая дыханием, что-то сладкое, бессвязное... Правда, потом гибкое тело тени легко изогнулось, сваливая набок самого Натаниэля и оказываясь сверху. Полукровка тихо урчаще засмеялся, пользуясь моментом, сжимая чужое бедро своими и пробегая кончиками пальцев по чутким точкам на груди и боках. На самом деле, заодно еще и открыл спину, прикосновения к которой ему нравились больше. Как еще и внутренняя сторона рук, шея... Но сейчас полутени хотелось и самому иметь какую-то свободу для активных действий, а не быть придавленным в полу куда более тяжелым мужчиной.

0


Вы здесь » |City of Sins » Архив » "С лёгким паром".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно